Как мне можно выгнать мужа из квартиры?

Добрый вечер! Состою на данный момент в браке, брак не расторгнут. Есть ребёнок 4 года. Квартира в собственности у меня и моей мамы. Муж не зарегистрирован в ней и имеет своё жильё. Часто хулиганит. Выпивает. Соседи в курсе, но милицию мы не вызывали ни разу.

Могу ли я выгнать его из своей квартиры до расторжения брака? И каким образом? Через участкового милиции?

, Анна Варлова, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Участковые как правило не занимаются такими вопросами. Если  хотите официально то это через суд. Но раз он не прописан, то можете просто его не пускать обратно когда он выйдет из квартиры.