Дату увольнения сказали написать 13 января, так как до этого отдел кадров якобы не работает, могу не ходить на работу?
Здравствуйте. Ситуация такова. 23 декабря подал заявление на увольнение по собственному желанию. Дату увольнения сказали написать 13 января, так как до этого отдел кадров якобы не работает. Дата составления 23.12.2019. Срок отработки 14 дней заканчивается 6 января. Обязан ли я работать после 6, до 13(как и сказали при написании заявления)? Либо могу не ходить на работу официально до 13? Спасибо.
, Дмитрий, г. Кострома