Почему они не закроют этот рейс, чтоб люди не проматывали свою личную жизнь в аэропорту, возможно ли подать на них в суд?
Здравствуйте! Не могу вылететь компанией Аэрофлот с 1 января. Откладывают рейс каждые 4-6 часов , просидел в аэропорту 15 часов. Поменять билет на 4 ое января , опять начали откладывать и не говорят на сколько времени.
Почему они не закроют этот рейс в принципе, чтоб люди не проматывали свою личную жизнь в аэропорту. Возможно ли подать на них в суд???
, Артем Баландин, г. Москва