У меня очень тяжёлый случай в жизни можете мне всё подробно рассказать?

Здравствуйте у меня очень тяжолый случай в жизни можете мне всё подробно рассказать я не знаю что и как мне делать

Уточнение от клиента
У меня погибли в трагедии мои дети дочка и сын, сестра младшая и мать моя. Остался брат младший ему есть 18 уже был куплен дом под материнский капитал где и произошла трагедия ,,, сгорели… Что делать сейчас с этим домом?
, Евгений Макаров, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Можете обратиться к любому юристу на сайте или более детально изложить вопрос тут. Если нужна помощь — пишите в чат. Но консультация в чате платная. С уважением.

Обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований — в соответствии с обычаями или иными обычно предъявляемыми требованиями.
Условиями сделки может быть предусмотрено исполнение ее сторонами возникающих из нее обязательств при наступлении определенных обстоятельств без направленного на исполнение обязательства отдельно выраженного дополнительного волеизъявления его сторон путем применения информационных технологий, определенных условиями сделки.

Что делать сейчас с этим домом?

Олег Васев

дом не в ипотеку? В принципе тут остается разве что принимать дом в порядке наследования.