Законно ли такое уменьшение размера алиментов?
Отправил исковое заявление на уменьшение алиментов ответчице, т.е 1/3 на обоих детей с приложением в 3 экземплярах, истец Я, ответчица(на ребёнка 25%), третье лицо- жена( по достижению 3хлет 7000 р и 16% на второго ребёнка). С суда прислали определение. Мне непонятно, это мне каждый пакет документов надо отправить ответчице и жене, а доказательства в виде уведомлений отправить в суд, получается так? Объясните, пожалуйста. ПРИ УКАЗАННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕОБХОДИМО ОФОРМИТЬ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ, ВЫПОЛНИВ ТРЕБОВАНИЯ, ПРЕДУСМОТРЕННЫЕ СТ.132 ГПК РФ , А ИМЕННО ПРИЛОЖИТЬ ДОКУМЕНТЫ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ НАПРАВЛЕНИЕ ОТВЕТЧИКУ И 3ЕМУ ЛИЦУ КОПИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ И ПРИЛОЖЕННЫХ К НЕМУ ДОКУМЕНТОВ.
пожалуйста. удачи вам. обращайтесь.