Смогу ли я в РФ продолжить ординатуру?
Здравствуйте,мне выдворили из РФ через суда.за административное нарушение. У меня брат гражданин рф. Я хочу продолжать ординатуру в рф. У меня есть какой то шанс?
, эрадж, Душанбе
Добрый день!
Если Вы как иностранный гражданин в период своего предыдущего пребывания в Российской Федерации были выдворены в административном порядке, то в отношении Вас действует пятилетний запрет на въезд в РФ. Вы сможете въехать в Российскую Федерацию легально лишь по окончании срока запрета.