Какое количество баллов нужно для поступления на юридический факультет?

Какое количество баллов нужно для поступления на юридический факультет? Именно для высшего профессионального образования

, Диляра Назекенова, г. Саратов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Диляра!

По общим правилам закона «Об образовании в РФ» №273-ФЗ от 29.12.12 образовательные усреждения сами определяют правила приёма и необходимое количество баллов, которые потребуются для поступления в конкретный год. Вам надо определиться с ВУЗом и ознакомиться с его правилами приёма.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!