Как быть, если я не могу выплачивать данный кредит в Сбербанке?
Здравствуйте я хотела спросить у меня кредит в сбербанке не могу платить 2 детей маленьких муж не помогает?я вышла на работу а пристава арестовали счета что делать жить надо хоть на что то
Добрый день. Скорее всего был вынесен Судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. На его основании арестованы счета. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг.