В областном суде не было рассмотрено мое возражение

Я подала возражение на апелляционную жалобу по гражданскому делу о зажолженоости по кредитной карте, а так же о рассмотрении дела в мое отсутствие пл семейным обстоятельствам, у меня болен ребенок астмой, копия справки была приложена, областной суд это не учел и не принял во внимание и вынес свое решение, не рассмотрел мою жалобу, судебная коллегия приняла решение не в мою пользу,в решении бвло написано, что я не явилась на суд. Могу я в кассационной жалобе указать, что было нарушено мое право? И не было рассмотрено мое возражение?

Уточнение от клиента
Про том, что я писала о рассмотрении дела в мое отсутствие и возражении к аппеляционной жалобе в решении областного суда ничего не указано, как будто его не было
, Анна, г. Новый Оскол
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Анна.

 Могу я в кассационной жалобе указать, что было нарушено мое право? И не было рассмотрено мое возражение?

конечно, сложно говорить беспредметно, не видя судебных актов. ОДнако, из изложенной вами в тексте вопросе информации, вы не лишены права кассационного обжалования судебных актов, согласно «Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» от 14.11.2002 N 138-ФЗ - § 1. Производство в кассационном суде общей юрисдикции

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.