460 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. Лишение водительских прав

Остановили сотрудники ГИБДД в алкогольном опьянении у дома, как сделать что бы не лишили прав?

Остановили сотрудники ГИБДД в алкогольном опьянении у дома , как сделать что бы не лишили прав.? Т.к права это единственная вещь дохода, т.к работа разездного характера

03 Января 2020, 12:04, вопрос №2635892
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Николай
3017
ответов
483
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 3017ответов
  • 483отзыва

Это не является основанием, чтобы вас простили. Тут на лицо ч.1 ст.12.8 КоАП РФ.

03 Января 2020, 12:25
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Кирилл
133
ответа
31
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемая Анастасия. Если ваши «права» — «это единственная вещь дохода, т.к работа разездного характера», то не стоило «кататься» в нетрезвом состоянии…

Для Суда не имеет это правового значения., т.к. совершено административное правонарушение и наказание не учитывает ваше место работы…

Вам нужен защитник, которым может попробовать доказать вашу невиновность исходя из сомнений в доказательствах и/или их недостаточности, неверно оформленных документах и т.д. иных вариантов для вас нету…

03 Января 2020, 13:47
q Отблагодарить
0 0
Анастасия
клиент, г. Тверь
Как выяснилось, было 3 нарушения в оформлении протокола. 1- указан не верный адрес где они остановили меня, 2- дышала всего 1 раз 3 не показали тех.паспорт алкотестера. Съёмку вели на собственный телефон и только в момент когда зачитывали протокол. На сколько эти нарушения могут мне помочь?
03 Января 2020, 14:12
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.