8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли оформление доверенности ответчиком на жену, если он обвиняется в краже в СНТ?

Возможно ли оформление доверенности ответчиком на жену? Ответчик обвиняется в краже незаконно установленного шлагбаума в переулке СНТ. Но по причине преклонного возраста и нездоровья не сможет себя защитить. Вся переписка с полицией и прокуратурой о защите права свободы передвижения велась мной в течение двух лет. Предписание прокуратуры 2017 г. в адрес начальника ГИБДД о принятии мер, остались без ответа и должных действий. Шлагбаум   установлен частным лицом с требованием  оплатить  3 тыс. руб. С 2018г. находился  в открытом  состоянии и  был  привязан  тряпкой  к  сетке забора.Затем свалился и видимо его забрал  собственник. В декабре 2019 г. мужа обвинили в краже, требуют  восстановить либо  оплатить стоимость 13000р. а также  запрашивают   50 000р. моральный ущерб.                 

Статус вопроса: Бесплатный!!!

Гарантии ответа: нет ?????

Показать полностью
, ЛИДИЯ ГЛУШАК, г. Смоленск
Анна Маркина
Анна Маркина
Юрист, г. Екатеринбург

для чего именно вам необходима доверенность? для представления в суде? в каком деле? гражданском? уголовном? в районном суде вашего города? у вас есть юридическое образование?

0
0
0
0
ЛИДИЯ ГЛУШАК
ЛИДИЯ ГЛУШАК
Клиент, г. Смоленск

Доверенность нужна, чтобы представить защиту мужа  в суде, т.к. по причине преклонного возраста (73 года) и нездоровья ( инвалидность 3гр) не сможет себя защитить. Вся переписка с полицией и прокуратурой о защите права свободы передвижения велась мной в течение двух лет. Обвиняется истцом в краже огромной металлической  болванки (шлагбаума).Рассматриваться будет в мировом суде г. Смоленска. В суде могу рассказать всё  по  существу, имею  много документов из  переписки с  полицией и  прокуратурой по  факту  незаконной  установки  шлагбаума. Юридического  образования  не  имею, но нанять  и оплатить  юриста  нет финансовой  возможности.Морально убивает лживое  обвинение в  краже.Подсказали, что  надо  составить ВОЗРАЖЕНИЕ, но его  надо  подкрепить законодательной базой. Не  смогу. 

ЛИДИЯ ГЛУШАК
ЛИДИЯ ГЛУШАК
Клиент, г. Смоленск

ПОЖАЛУЙСТА,  УВАЖАЕМАЯ Маркина  Анна, подскажите, как мне поступить в  данной  ситуации.

Похожие вопросы
Налоговое право
Возможно ли так сделать и не платить Налоги?
Добрый день! Ситуация следующая: у нас с сестрой новые квартиры, хотим с ней сделать обмен, в виде оформления дарственных друг другу. Возможно ли так сделать и не платить Налоги?
, вопрос №4094157, Анфиса, г. Ярославль
Нотариат
Здравствуйте, возможно ли вступить в наследство жене наследника по доверенности, если наследник не может присутствовать сам, лично
Здравствуйте, возможно ли вступить в наследство жене наследника по доверенности, если наследник не может присутствовать сам, лично.
, вопрос №4093902, Оксана, г. Москва
Автомобильное право
Можно ли написать доверенность на супругу, чтобы она управляла ТС тоже?
Добрый день! Вчера приобрели автомобиль из салона, авто новый и ПТС придет только через два дня. Кто имеет право управлять авто кроме собственника, который вписан в ДКП? Можно ли написать доверенность на супругу, чтобы она управляла ТС тоже ?
, вопрос №4092662, Александр, г. Москва
Земельное право
Возможно ли приобрести участок с домом в долевую собственность?
Необходимо приобрести в ипотеку земельный участок 23:43:0143021:37526 с домом 23:43:0143021:51632 в Краснодаре. Уточните возможно ли это и не будет ли каких-либо препятствий при оформлении данных объектов в собственность, если на участке находятся два дома и межевание невозможно, так как по ПЗЗ минимальный размер участков в этой зоне 600 кв. м.. Возможно ли приобрести участок с домом в долевую собственность? Приведите все возможные пути решения этой проблемы.
, вопрос №4092157, Станислав, г. Сочи
Семейное право
Здравствуйте, развелись с женой в 23 году, до того брали кредит на меня, возможно ли обязать ее в помощь с выплатой?
Здравствуйте , развелись с женой в 23 году , до того брали кредит на меня , возможно ли обязать ее в помощь с выплатой?
, вопрос №4092207, Игорь Харченко, г. Москва
Дата обновления страницы 21.03.2020