Мне человек собирается переводить деньги с киви кошелька, но он просит оплатить остаток последний и говорит если не оплачу ко мне приедет налоговая

Здравствуйте мне человек собирается переводить деньги с киви кошелька ,но он просит оплатить остаток последний и говорит ели не оплачу комне приедит налоговая. Посоветуйте что делать?

, VITA, пгт. Клетня
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

За что он вас просит ему перевести деньги?

VITA
Клиент, пгт. Клетня
Да он меня просит перевести деньги, и говорит если не заплачу ко мне приедит налоговая.

За что он вас просит оплатить?