Судебная задолженность, возможно ли узнать за что?

Добрый вечер. Прошу извинить за беспокойство. Сегодня выяснила, что у моего брата в ФССП висит судебная задолженностьболее чем на 200 тысяч рублей.Позвонить исполнителю можно будет только после этих длительных каникул. Возможно ли самой как-то узнать за что долг :56203/19/82011-ИП от 20.08.2019 Судебный приказ от 14.08.2019 № 02-0919/43/2019 Постановление о взыскании исполнительского сбора СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 43 ЕВПАТОРИЙСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

, Ольга, Симферополь
Оксана Проскурина
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте,

Укажите ФИО брата.

С уважением, Оксана.

Ольга
Клиент, Симферополь

Третьяков Сергей  Геннадьевич

Ольга
Клиент, Симферополь

Оксана, буду признательна за ответ. Заранее спасибо

Альберт Степанов
Юрист, г. Москва

Надо на сайте суда посмотреть что это за приказ и за что именно он вынесен.
С уважением.