Бывшая жена согласно расписки должна была вернуть денежные средства, как составить претензионное письмо в этом случае?
Бывшая жена согласно расписки должна была вернуть денежные средства до 31.12.2019, но она этого не сделала, подскажите как составить претензионное письмо в этом случае?
Для полного и правильного ответа на ваш вопрос необходимо понимать, заключался ли договор займа между вами?
При положительном ответе на вышеуказанный вопрос необходимо руководствоваться при подготовке претензии непосредственно договором займа и обязательством, которое осталось неисполненным.
Если Ваш вопрос требует срочного решения, необходима помощь в составлении письменных документов, участие защитника по представлению ваших интересов в суде, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате оказываются на платной основе
С уважением к вам и вашему делу!