Сфабриковали дело против меня, как вести себя в суде и как действовать?

как быть правовед, вот по существу мое мнение выручите что говорить на суде, как пересмотреть дело добавить свидетелей, итд. прошу пожалуйста. Номер дела в суд респ. Мари-Эл Йошкар Олы 1~979/19 на 13.01.2019

выручите мне всего 30 лет а вместо условного по закону садят к маньякам да насильникам. я ИП строгий тип лечения от 7 лет минимум, читал пишут. треть жизни.

Согласно приведенному ниже тексту

нарушается УПК РФ Статья 1 часть 1;

Организации города Йошкар-Олы отказываются помогать мне студенту ИП нарушая тем самым многие законы. Дело сфобриковано.

Так же нарушается Часть 1 глава 2 статья 9 нарушает ее РПБ рмэ г Йошкар-Олы которая вместо условного дала мне строгий тип лечения. В ее словах я заметил лож сообщал следователю уг роз Сафин у Р.Р. он бездействовал. В документах говорится что я опасен для общества. и многое другое, хотя я веду порядочный образ жизни, жалоб и иных документов на меня нет, я могу подтвердить документально свой вклад в рост экономики Московской области и Поволжья. Они садят всех под одну гребёнку дали мне билет к маньякам, да пидафилам, туда за убийство даж не увозят. Кроме вас помочь некому пересмотреть тоже суд состоится 13 числа, там и так все документы видно что наиграны а истцы работают либо на ментов, либо их купили. я все отрицаю ПОДСТАВА.

Вообще я болею давно не бегал, ещё я с 15 лет живу 1 в моей квартире не часто бывают гости, теперь пускать вообще перестану. Не стоит сравнивать семейную жизнь или совместную с моей, так как я был один и они могли наплести что угодно. Один из них Калистов а Наиля я совместно с матерью выгонял. Аню свидетеля по делу, попрошу недопрашивать ей наверно невсеравно как вести дело, она и одна может я уверен. Фото выслал. Прошу уведомить прокуратуру РМЭ что вы ведёте дело если можно.

Беляев Алексей Игоревич я сейчас и уже 4 месяца ИП веду дела с Роструд мой сайт проверили много было работы на сайте делал бизнес план в бизнес инкубатор получил 2 ошибки отказали следующий лот в январе. Я не сижу на месте не отлеживаюсь а судя по делу 1~979/19 у меня там ничего нет и не хотят удовлетворять мои просьбы, мне дадут от 7 лет я хотел подать иск на рпб рмэ у меня нет выбора, долгая история дело не в этом. Все дело в слишком распутаном деле якобы его так проще на меня повесить, втч по психологам заметил ошибки и нелепый бред рпб рмэ, по отношению меня который они сами придумали я нераспространялся о своем заболевании, можете опросить больных которые лежали со мной, драк не было конфликты я исбегал, лекарство пил, у меня ремиссия уже 10 месяцев, но справку никто не подшил втч эти врачи, так же писал Расул рашитовичу о том что у меня есть закрытые дела по наркотикам где я после покупки якобы легальной смеси усомнился в этом в дело это не добавили все сократили и убавили так же иной раз неоднократно после того как хожу к бывшему другу Павлу в звездный иду по лесу из Сомбатхей и нахожу свёртки о чем уведомляю 112 экстренную службу по смс с моим адресом или в разговоре, об этом они писать не стали. Так же прошу по фото найти свидетелей и опросить следователя уд заречки, все остальное в 2х письмах до этого. Так если человек не может оправдать я смысл тогда что либо спрашивать и записывать слова, а у исцов даже видо сняли чтобы посадить подольше, психиатр читал это дело где эти люди явно суки ментовские, и я их выгонял мать поттверди и свидетель, а они убегают уколятся видимо или неслушают вовсе.

дополняю дело

Не их выгонял а Наиля Ахмадулина. Жаль Калистов врёт даёт ложные показания. Меня как свидетеля не вызывали я даже к ним на суд не попал все решили без меня

что касается дела в целом и как оно клеится.

Ещё говорят их поймали сразу после употребления а у меня стоит веб-камера, которая, снимает неделю видео, так как я с уверенностью могу сказать что меня уведомили спустя 2 недели что бы не было видно что у меня будет алиби, ордера на обыск никто не показал в деле указано что я добровольно показал помещение далее по делу где Наиль и Аня могли действовать вместе адреса я их незнаю, да и вообще хочу внести правки в дело мы были вместе около 5 раз они приходили в гости, и когда мне было скучно пускал переначевать, в большинстве случаев они были пьяные, мать поттвердит. Аня не хочет вести диалог так как видимо эта 3 и лица из УВД или МВД были подкуплены, и все факты склоняют к этому. А показания врачей вообще не идут ни в какие рамки мой лечащий врач Вера Петровна или Татьяна Николаевна присматривали за мной и режим РПБ РМЭ я не нарушал, так как в документах больницы сказано что меня выписали, а если бы я уклонялся от лечения для этого есть службы, что поттвердит моя мать как она мне сказала перед посещением больницы в очередной раз, потом я стоял на учёте. она и я расписывались в выписке, и втч эта ошибка.

хочу внести ясность в дело и свою вменяемость, оспорить термин общественно опасен врачей рпб рмэ

Я владелец сайта Срочные услуги

Http://govcalc.ru я занят им все свободное время как может невменяемый человек пусть я заниматься руководством проекта я делаю его почти 6 лет слежу за ценой это плодотворно сказывается на ценах в России на услуги работаю по нормативным документам, с Росстатом и Роструд, был на приеме у руководителя по труду и занятости РМЭ, если бы не дело и не врачи которые просто посмотрели на меня лыбились в открытую и заверяли что ты будешь лечится в рпб рмэ, я им сказал вина не доказана и все вопросы ответил четко без запинки. Хоть и выразил недовольство в МВД по поводу ухмылки. Как может врач один раз смотревший этот анализ утверждать что мозг в точности дам такой же результат говорят согласно анализу, тем более что я чётко описал свою позицию в данном деле стараюсь разговорить свидетелей, даже мать поттвердит что 3 числа была у меня и выгоняла Аню и Наиля никаких шприцов невидела она бы сказала спрашивать неудобно. Веду профиль в контакте, статей у меня можете посмотреть историю http:// vk.com/id_beluaev как может рпб рмэ руководствоваться данными, к тому же в их словах есть лож, я бы судился с ними я подавал корпоративный иск о порче деловой репутации, и тем более как только я начинаю деятельность ИП они встают на пути унижая и оскорбляя человеческое достоинство. Как быть я незнаю, если бы я знал как их засудить за слова опасен для общества я бы это сделал, документы и статистика сайта по Москве и Поволжью за 2019 год когда это рпб рмэ дало мне поработать у меня у адвоката, мы ездили в Москву к ведущему психиатру, конечно а этих слов достаточно что бы у этой РПБ РМЭ было досье гораздо хуже. Экономика в сфере оказания услуг в Московской области Москве растет, и на сайте больше всего посетителей из этой области.

Беляев Алексей Игоревич

, Алексей, г. Йошкар-Ола
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей!

В соответствии с положениями ч. 3 ст. 60 УК РФ

При назначении наказания учитываются характер и степень общественной опасности преступления и личность виновного, в том числе обстоятельства, смягчающие и отягчающие наказание, а также влияние назначенного наказания на исправление осужденного и на условия жизни его семьи.

В чм Вас обвиняют?

Почему Вы так  уверены, что Вам будет назначено наказание в виде реального лишения свободы? Опишитее, пожалуйста, ситуацию пподробнее.