Пришёл иск в суд о взыскании с меня задолженности за содержание участка,но ведь договора с ТСЖ у меня нет
Мной куплен земельный участок в коттеджном посёлке (стандартный договор купли -Продажи и соответственно свидетельство о собственности на руках). В договоре не указано о необходимости, в дальнейшем, оплаты ежемесячно некоторой суммы за содержание участка. Итого после покупки участка я там ни разу не была, участок выставила на продажу, но продать ещё не смогла. Сейчас мне пришёл иск в суд о взыскании с меня задолженности за содержание участка за эти годы, но ведь договора с тсж (за это время выбрали такой способ управления, как оказалось) у меня нет, на участке имущества нет, да и вообще я там не была после покупки. Если ли шанс не оплачивать эту сумму (на сегодняшний день 91800 р) ?