Я сирота. служу в армии, возможно после армии получить квартиру?

Я Николай мне 21годсирота я сирота служу в армии на очеред 3004 возможно что после армии получу квартиру

, николай, г. Чита
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемый Николай! В данной ситуации после окончания службы Вам необходимо обратиться в суд с иском об обязании администрации города предоставить Вам жилое помещение. Суд примет такое решение, но, как правило, такие решения также длительное время не исполняются, в связи с чем возможно обратиться в суд с заявлением об изменении способа исполнения решения суда и взыскании денежных средств в размере стоимости квартиры на основании ст. 203 ГПК РФ.

Дополнительные консультации и подготовку документов в суд Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Удачи!