Куда обращаться далее, если есть апелляционное определение суда?
доброго времени суток! Апелляционное определение мирового судьи имеется на руках. Куда писать дальше и сколько есть времени обжаловать. Спасибо.
- 20200102_155424.jpg
- 20200102_172242.jpg
, Герман Вячеславович, г. Пенза
Ольга Сливницына
Здравствуйте!
ГПК РФ Статья 376.1. Срок подачи кассационных жалобы, представления
1. Кассационные жалоба, представление могут быть поданы в кассационный суд общей юрисдикции в срок, не превышающий трех месяцев со дня вступления в законную силу обжалуемого судебного постановления.
2. Срок подачи кассационных жалобы, представления в кассационный суд общей юрисдикции, пропущенный по причинам, признанным судом уважительными, может быть восстановлен судьей соответствующего суда кассационной инстанции.
Оксана Проскурина
Здравствуйте!
У вас на руках скорее всего апелляционное определение районного суда (2ая инстанция). Далее Вам необходимо обратиться с кассационной жалобой в областной суд (3ья инстанция). В конце определения указан порядок обращения (срок и суд).
С уважением, Оксана.
Иван Арутюнов
Здравствуйте! Помогу с подготовкой документов и представлю Ваши интересы в суде. т. 89379649037. С уважением Арутюнов Иван.