Как развестись с нелегалом, если он в другой стране?

Как развестись с нелегалом если он в другой стране? Знаю где но он не отвечает расписались на чёрной речке

, аоександра, г. Санкт-Петербург
Ольга Макина
Юрист, г. Орск

Здравствуйте, Александра.

В вашем случае, возможно, будет лучше и проще признать брак недействительным, чем расторгнуть его. Изучите Главу 5 СК РФ.

Если вам требуется персональная консультация, обращайтесь в чат. Обратите внимание — такие услуги оказываются платно в соответствии с правилами данного сайта.