Как в таком случае можно отдать квартиру сыну?
Был участником долевого строительства. Дом построен, квартиру принял, сумма выплачена полностью. Сам договор, был на моё имя. Дом разрешён к эксплуатации, но в Росреестре пока не зарегистрирован. По умолчанию, после этой регистрации, я могу обратиться в МФЦ для оформления документов стать собственником. Могу ли я, пока не прошла регистрация в Росреестре, вероятно через тот же МФЦ, включить в список потенциальных собственников, вместо себя, своего сына? Что бы без дополнительных инстанций и разрешений, уже ему дать возможность стать собственником? При моём обращении, по этому вопросу, к застройщику жилья, с кем я заключал договор, мне было отказано. Посоветовали идти стандартным путём, через нотариальную контору и дарственную, уже после моего вступления в собственность жилья. Это лишняя трата времени и средств! Посоветуйте, как поступить?