Обязан ли квартиросъёмщик платить в коммунанальных услугах за обслуживание и содержания жилья?

Добрый вечер! Обязан ли квартиросъёмщик платить в коммунанальных услугах за обслуживание и содержания жилья!?

, Елена, г. Ставрополь
Альберт Степанов
Юрист, г. Москва

Смотрите ваш договор социального или другого найма. Там должно быть указано кто должен платить коммунальные услуги.

С уважением.