Какие документы нужно собрать, чтобы получить компенсацию за производственную травму?

Доброе утро! Подскажите пожалуйста как можно получить компенсацию за производственную травму? Какие документы нужно собрать и куда обращаться? Работаю по трудовому договору.

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Елена Колесникова
Юрист, г. Саратов

Евгений, вам понадобятся: медицинское заключение, договор о страховании, трудовой договор и табель учета рабочего времени

Евгений
Клиент, г. Санкт-Петербург
Доброе утро! Договор о страховании, где его взять? И табель учёта? Незнакомые мне документы а так же куда их предоставить?

Евгений, и договор, и табель — у начальника. Обычно он сам и направляет в страховую все документы