Прошлый хозяин купил ТС с рук по ДКП, но на себя не оформлял, как правильно оформить покупку ТС?

Прошлый хозяин купил автомобиль тоже с рук по ДКП, но на себя не оформлял и я хочу ее купить как сделать правильно

, Андрей Иванов, г. Псков
Вадим Сторчак
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте Андрей!

2 варианта!

1. Прошлый собственник идет и оформляет автомобиль на себя.

2. Искать собственника автомобиля и подписывать договор с вами от него, а деньги прошлому хозяину.

С Уважением, Сторчак Вадим Белгород.