Должны ли мы переделывать план проект на газовую печь после продажи квартиры?

что делать, продали квартиру полгода назад, а новые жильцы просят чтобы мы переделали план проект на газовую печь, хотя в газовой службе перед продажей всё подписали?

, виктория, г. Изобильный
Николай Шабанов
Юрист, г. Иркутск

Если у Вас всё было подготовлено и подписано в соответствии с требованиями закона, тогда не вижу никаких оснований переделывать что либо.