Как можно уточнить причину возникновения задолженности по ИЛ?

Здравствуйте,пришел исполнительный лист с задолжностью в 10000 а за что ,непонятно ,как можно уточнить? Чтобы не ездить для начала к судебным приставам ?

, Карина, г. Самара
Алексей Варламов
Юрист, с. Чурапча

Здравствуйте Карина! На официальном сайте ССП России имеется такой раздел «Банк исполнительных производств», так вот там по субъектам РФ, заполнив свои личные данные можете проверить себя. По какому судебному решению или иного органа у вас образовался долг