Хозяин магазина обвиняет в воровстве, что делать?

Здравствуйте работая в магазине 6 месяцев я не принимала магазин т. Е ревизия не делалась и в течение месяца я брала товар и на кассе отбивала чек и откладывала в отложенный чек, в конце месяца я эти чеки собирала и вкладывала деньги но тут он увидел по камере что так делаю и он говорит типа воровала и ничего не вкладывала я ему объясняю как я делала он не верит говорит либо отрабатывай либо через полицию что делать я не устроена ни какие документы не подписывало материалной ответственности и на приём на работу

, наталья, г. Новый Уренгой
Вадим Сторчак
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте Наталья!

Если вы ничего не воровали, стойте до последнего на этом, что бы вам не говорили ичем бы не угрожали. Ничего он не сделает. Нервы просто потрепит и все.

Согласно ст. 14 Конституции РФ — человек невиновен, пока его вина не будет доказана.

С Уважением, Сторчак Вадим, Белгород