Мою девушку задержали в Малазии эмиграционная служба за отсутствие разрешения на работу, что за это ей светит?

Добрый день мою девушку задержали в малазии эмиграционная служба ,за отсутствие разрешения на работу держат больше 12 часов до выяснения ,подскажите что за это ей светит и сколько ее могут держать

, стас, г. Санкт-Петербург
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
мою девушку задержали в малазии эмиграционная служба, за отсутствие разрешения на работу

стас

Стас,

любопытно, конечно, какую работу можно найти в Малайзии? :)) Это же крайне слаборазвитая страна.

подскажите что за это ей светит и сколько ее могут держать

стас

Это вопрос не к нам, а к малазийским адвокатам (если там таковые есть, конечно). О малазийском законодательстве (если таковое вообще имеется) нам, к сожалению, ничего не известно.

Задержанной девушке следует связаться с консулом Российскй Федерации. Вот контакты:

Адрес: 263, Jalan Ampang 50450 Kuala Lumpur Malaysia
            Тел.: +603 4256 0009 (дежурный)