Надо ли выезжать из России, если есть ВНЖ и истекла временная регистрация?

Здравствуйте! Живу в России по ВНЖ с временной регистрацией. Цель въезда - работа. Регистрация делалась по трудовому договору до 31.12.2019. Новый договор не успевают оформить до Нового года. Надо ли мне выезжать-въезжать в Россию 31.12, чтобы получить новую миграционку и подать на новую регистрацию после праздников?

, Андрей, г. Дубна
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Нет, не нужно, если у вас ВНЖ.