Обязаны мы платить за обслуживание УК, если нет договора?
В нашем доме год назад закончился договор на обслуживание в управляющей компанией( есть даже документ). Больше ни кто не был выбран, в доме об этом кроме меня никто не знает, скорее всего знает бывший главный по дому, но при разговорах говорит, что ни чего не отказывался и молчит про то,что дом не обслуживается и на до продлевать договор. Бумажка при этом ему не идет как главному по дому. Так же до сих пор поступают оплаты за обслуживание. Так вот может ли быть так, что если нет договора, наша плата поступает без внимания налоговой и возможно в карман кому то из руководителей управляющей компании( и тот платит бывшему старшему по дому,что бы тот молчал про новые выборы). Сразу говорю нового голосования выбора компании не было. 1.Ответь те могут ли деньги без договора идти в левый караман. 2. Обязаны мы платить за обслуживание, если нет договора.