Могут ли органы опеки забрать ребенка-инвалида у матери, если она живет с ним на съемной квартире?

Здравствуйте! Вопрос в следующем: есть маленький домик, купленный за мат.капитал. Домик в селе рядом с городом. До города 20 минут езды. Но: на руках двое маленьких детей, оба инвалиды, один тяжелый, колясочник. Хочу снять квартиру в городе, чтобы не ездить из села на массажи, к логопеду, и т.д. кроме того, в городской школе есть спец.класс, а в селе - нет. Мне говорят, что если буду жить с детьми-инвалидами на съемной квартире, а не в своем доме, который куплен за ма.капитал, органы опеки заберут детей. По-моему, это бред, но я ведь могу и ошибаться. Имеет права опека забрать детей или как-то ограничить мои права в их воспитании в такой ситуации?

, Любовь, г. Ставрополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут