Когда мне вернут удержанные с меня по ошибке деньги за чужой долг?

Порешению суда в какой срок мне переведут деньги из банков .у меня высчитывали не мой кредит.я подала заявку в суд решз положительное.

, любовь, г. Челябинск

Здравствуйте Любовь! по ГПК РФ решение суда вступает в законную силу по истечению одного месяца со дня его изготовления в окончательной форме. При этом, у сторон до истечения этого срока имеется возможность обжаловать решение суда в апелляционном порядке. Подача такой жалобы автоматически отодвигает срок его вступления в силу до рассмотрения  дела судом апелляционной инстанции.

Поэтому по общему правилу  если жалоб  не будет решение суда подлежит исполнению после истечения срока его обжалования. При этом в резолютивной части решения может быть оговорены иные сроки исполнения решения судаа