Имею я право не платить налог и НДФЛ согласно статьи 45,1

ТУТ писал ЮРИСТ про обязанность платить налог.. ГДЕ В ЗАКОНЕ-ОБЯЗАННОСТЬ!!!?1. Статья 45.1 НК РФ.. Единым налоговым платежом физического лица признаются денежные средства, добровольно перечисляемые в бюджетную систему Российской Федерации на соответствующий счет Федерального казначейства налогоплательщиком - физическим лицом в счет исполнения обязанности по уплате транспортного налога, земельного налога и (или) налога на имущество физических лиц

, Вячеслав Иванович Ларионов, г. Белгород
Павел Чикшов
Адвокат, г. Белгород

Здравствуйте. Высшим актом в России является Конституция.

Статья 57 Конституции

Каждый обязан платить законно установленные налоги и сборы. Законы, устанавливающие новые налоги или ухудшающие положение налогоплательщиков, обратной силы не имеют.

Каждый обязан(!) платить налоги. Не слушайте тех, кто говорит что это лишь право — хочу плачу, хочу — не плачу. Они Вас обманывают, и в случае привлечения Вас к ответственности они Вам ничем не помогут. Вы их просто не найдете.

Вячеслав Иванович Ларионов
Клиент, г. Белгород

 «добровольно перечисляемые в бюджетную систему»!!! ЧТО ЭТО?   Так же навешивают в Банках о страховке...  Вы не ответили на вопрос… Это закон или Фейк!?  Почему Я обязан...! Где это сказано?!!!

Вячеслав Иванович Ларионов
Клиент, г. Белгород

Если облакачиваться на 57 статью… то да!!! Но как же подло это сказано- и тут и там!!!  В 57-обязан… В 45.1-добровольно… Как это совместить..  Ладно… Правильно в ролике сказали-депутаты подсобили под себя…