Что делать, если сотрудники полиции являются родствениками потеревшего?
Что делать если сотрудники полиции являются родствениками потеревшего и фальсифицируют факты и данные, стараются незаконно обвинить не имея реальных оснований, имея лишь косвенные факты, следователи проводившие первичное дознование внезапно уходят в отпуска и проподают неизвесно куда ( с их ней стороны было силовое воздействие на несовершенолетнего выбивания признания), сейчас же прошел год они провели очередной суд и выиграли на необоснованых основаниях. Город небольшой (Прокопьевск) и здесь такое ощущение что тут все повязаны как прокуратура , судебная структура, следственный комитет. Адвокаты нанетые нами просто в шоке с их цинизма, яхидства с которой проводились следственные действия, и сам судебный процесс. Адвокаты из Кемерова говорят у них уже таких разогнали, до Прокопьевска пока не дошло, пора уже наверное. Подскажите что можно зделать что получить объективную оценку правоохранительных органов. Если есть возможность занятся этим вопросом смогу отправить все документы имеющиеся по делу.