Могу ли я получать субсидию, если нет официального доходов за последние три месяца?

Здравствуйте. Я постоянно собираю субсидию, живём с ребенком в двоем. Могу ли я снова собрать субсидию если нет официального доходов за последние три месяца? Так как рассчиталась не работаю.

, Анжелика, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если ребенку есть три года то вас попросят предоставить официальную справку о заработке.

Анжелика
Клиент, г. Москва
А если я не работаю?

Можете встать на учет на биржу труда