Как действовать при просрочке по микрозайму, если смогу заплатить в следующем месяце?

Взял, микрозайм. Случилась непредвиденная ситуация и временно не могу платить. Как быть. Звонят начинают требовать и угрожать. Отвечаю что платить не отказываюсь, в следующем месяце у меня будут деньги я все оплачу. Они не соглашаются. Как быть

, Василий Сакулин, г. Москва