Куда обратиться, если задержали зарплату на 4 месяца и из этой суммы не платят налоги?
Куда обратиться если задержали зарплату на 4 месяца и из этой суммы не платят налоги и не выдают договор подряд
, Александр Будников, д. Минск
Здравствуйте
У вас договор подряда, а не трудовой договор.Если вознаграждение по договору не выплачивается, следует обратиться в суд с иском о взыскании денежных средств
ГПК РФ Статья 3. Право на обращение в суд
1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.