Как вести бизнес репетитору ИП на УСН и каковы нюансы бухгалтерского учета?

Как вести бизнес репетитору ИП на УСН? Нужно вести КУДИР? Нужна касса или чеки какие-то нужно выдавать?

, Светлана, г. Тула

Доброго вам дня,

Да, конечно, вам нужно вести книгу учета доходов и расходов, раз в на УСН, если вы будете один, без наемных сотрудников, касса вам будет ненужна до 2021 года.

Более подробную консультацию  с разъяснением необходимых норм действующего законодательства и судебной практики касающихся ваших вопросов, вы можете получить  в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или или необходимо будет разъяснение  по имеющимся уже у Вас документам  — это тоже возможно сделать в чате. Все консультации в чате являются платными.