Законно ли дарение з/у, на котором стоит спорный дом, построенный в браке?
Здравствуйте. Во время брака бывшая свекровь дарит бывшему мужу участок, на котором мы в дальнейшем построили дом, но дом супруг не хотел оформлять, дабы не делить его со мной. Я подала в суд на раздел имущества. Во время судебного процесса бывший муж передаривает назад эту землю матери,что б та оформила его на себя. У меня вопрос законна ли такая сделка с договором дарения земельного участка, на котором стоит спорный дом, который был построен в браке?
, Виктория, г. Тверь