Обеспечение жилищной субсидией при увольнении из рядов МО РФ по предельному возрасту

В мае 2020года увольняюсь из рядов МО РФ по предельному возрасту 50 лет по месту службы обеспечен служебным жильем Состав семьи 3 человека.Стою на жилищную субсидию с января 2018.В жилгруппе и в части сказали что субсидию будешь ждать на гражданке т.к.есть служебная квартира.В рапорте на увольнение я указал что не согласен на увольнение без обеспечения жилищной субсидией.Пожайлуста разъясните ситуацию.

, Александр Крухмалев, г. Ахтубинск
Михаил Корчагин
Юрист, г. Тамбов

Зачем писали рапорт на увольнение и что в нем излагали?