Алименты для ребенка
здравствуйте , у меня такой вопрос, сколько процентов от зарплаты я должен платить на алименты ребенку, если ему 2 года
, Алексей, г. Зеленоград
1/4 от заработка и/или иного дохода, если иное не изменено соглашением об уплате алиментов, или решением суда с учетом вашего положения.
Уважаемый Алексей.
Если это единственный ваш ребенок, то в общем случае -1/4 от дохода. Если есть еще дети, то с учетом этого. 1/3 на двоих и 1/2 на три и более.