Если отец был судим по ст 228, возьмут ли меня работать в банк?

Здравствуйте.если отец был судим по ст.228.возьмут ли меня работать в банк поскольку училась на банковское дело.

, kiza, г. Можга
Анна Маркина
Юрист, г. Екатеринбург

законодательных препятствий нет. может служба безопасности не пропустить, зависит от банка, но, думаю, всё у вас будет в порядке