Здравствуйте Татьяна!
Вам необходимо обратиться к судебному приставу-исполнителю и получить копию судебного акта на основании которого было возбуждено исполнительное производство.
Поскольку решение суда было вынесено без вашего участия, и о судебном заседании вы не были надлежащим образом уведомлены (в связи с переменой места жительства), то скорее всего было вынесено заочное решение об отмене которого вы имеете право заявить.
В соответствии со ст. 242 ГК РФ.
Заочное решение суда подлежит отмене, если суд установит, что неявка ответчика в судебное заседание была вызвана уважительными причинами, о которых он не имел возможности своевременно сообщить суду, и при этом ответчик ссылается на обстоятельства и представляет доказательства, которые могут повлиять на содержание решения суда.
Вам или вашему представителю необходимо будет подать заявление об ознакомлении с материалами дела, снять с него ксерокопии, и после этого предпринимать соответствующие действия.
Либо подавать заявление об отмене заочного решения, либо подавать апелляционную жалобу на решение суда в которой сразу заявлять ходатайство о восстановлении пропущенного срока обжалования.
Лицо, пропустившее срок апелляционного обжалования, вправе обратиться в суд, постановивший решение, с заявлением (ходатайством) о восстановлении пропущенного процессуального срока. В заявлении (ходатайстве) должны быть указаны причины пропуска срока на подачу апелляционной жалобы.
Срочно подавайте заявление об отмене заочного решения в суд, вынесший это решение, и заявление о восстановлении пропущенного срока на подачу этого заявления в связи с тем, что Вы фактически не получили его в связи со сменой места жительства. Как только суд рассмотрит Ваше заявление и отменит заочное решение, исполнительное производство будет прекращено, а счета разблокированы.
Если в правоустанавливающие документы ИП (В ИФНС) не внесены соответствующие изменения о месте жительства, то суд может и не признать этот факт уважительной причиной, но попробовать можно, т.к. заявление об отмене заочного решения и восстановлении срока госпошлиной не облагаются. Может быть, суд и расценит это как уважительная причина пропуска срока.