Правомерно ли по ДТП с пешеходом назначили только штраф в размере 1500 рублей?
Здравствуйте! Меня сбила машина на зебре, идущую на зеленый свет. Есть травмы: ушибы и гематомы конечностей, ушиб тазобедренного сустава. Я 2 недели нахожусь на больничном. В гаи же дознаватель сказал, что дело закрыл назначив виновнице штраф 1500 руб. Правомерно ли все то?