Как происходит подача жалобы на решение Россреестра при подачи в МФЦ?

Добрый день! Если подавались документы для регистрации права собственности в МФЦ, то при подаче жалобы на отказ Росреестра подается по адресу МФЦ?

, Владислав, г. Москва

Добрый вечер, Владислав. В случае, если Вы хотите обжаловать решение должностного лица Росреестра Вы имеете право обратиться с жалобой на действия сотрудника как в МФЦ, так и в Управление РОСРЕЕСТРА. В случае, если предмет рассмотрения к компетенции Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг не относится, жалоба будет перенаправлен для рассмотрения по подведомственности. С уважением, если я смогла Вам помочь оцените мой ответ.