Мегафон загнал в долговую яму, подключив услугу "Плати когда удобно"
Добрый день!"Мегафон" в сентябре этого года без моего согласия подключил мне услугу "Плати когда удобно". Прислав мне сообщение о том, что они мне доверяют самостоятельно и без моего ведома подключают эту услугу. Тем самым загнав меня в "долговую яму". Сегодня у меня долг около 800 рублей. Могу ли я отказаться от услуги с возвратом мне денежных средств? Я же правильно понимаю, что без моего согласия эту операцию подключить мне не имели права?