Может ли семья с тремя детьми получить второй участок под ИЖС, если есть дом?
Добрый день хотел узнать если у нас в семье трое детей мы сами купили дом а муж получить участок под ИЖС а я могу подать и получить участок под ИЖС .в крыму
а я могу подать и получить участок под ИЖС.в крыму
саша
Подать-то можете, только вам никто землю не даст. )) Нет такого права у вас. Можете только купить на общих основаниях. А бесплатную землю многодетные граждане получают только по месту своего жительства.