Имею ли я право вообще на какую-то часть?

Здравствуйте.Я попал в трудную ситуацию.Сестра продала ныне покойных родителей дом и не планирует делиться наследством,я там не прописан,сестра прописана и её дети.Имею ли я право вообще на какую то часть?

, Дмитрий, г. Москва

После смерти рлодителей и вам и ей надо было оформлять наследство на дом. По видимому она оформила, а вы нет.  Теперь что-то сложно сделать, только если бороться через суд и восстанавливать права на наследство, доказывая, что вы пропустили срок по уважительной причине или фактически тоже приняли наследство.