Как в данном случае я смогу работать, если не с кем оставить ребенка?
Еще вопрос
С мужем разведена, ребёнку полтора года. С 1 января 2020 года вступает в силу закон о том что Путинские выплаты продлили до 3 лет.
Но для того что бы их получать необходимы справки о доходах за 12 месяцев. Но муж эту справку предоставлять отказывается. Он проживает в другой республике, где он работал и работает мне не известно . Пособия я больше получать не смогу, на работу выйти тоже, в садик ещё очередь не скоро подойдёт, ребёнка оставлять не с кем. Что делать в таком случае?

В такой ситуации не знаю, к сожалению, чем Вам помочь. На месте работы супруга Вам её не выдадут скорее всего, даже если вы официально обратитесь.
Разве что пробовать лишить его отцовства, чтобы исключить из членов семьи.