Агентство продает комнату без ведома собственника

я являюсь собственником комнаты. Данный объект сдаю в аренду, а агентство по недвижимости "Капитал" выставили у себя на сайте мою комнату не просто с рекламой об аренде а еще и с последующей продажей. Что в этом случае я могу предпринять?

, Евгения Долженкова, г. Санкт-Петербург

Добрый день.  Вам следует написать официальное письмо на имя руководителя данного агентства о том, что Вы не обращались к ним за услугами и просьбой снять неактуальное объявление.

Также Вы можете обратиться в МФЦ и подать заявление в Росреестр о невозможности совершать сделки с объектом без Вашего личного присутствия. Но Вы должны помнить, что когда захотите продать объект, Вам надо будет лично присутствовать на сделке.