Пр уходе в декретный отпуск, место ребенка в д/с не теряю?
Я устроилась на работу в детский сад с условием принятия ребенка в этот же сад. Мне сразу сказали,что пока я там работаю и ребенок сюда ходит. А если я уйду в декретный отпуск, ребенка не должны же выгнать?
, Юлия, г. Хабаровск
Алексей Юрьев
Здравствуйте Юлия! А эти условия, наверняка, были устными? Если ребенок принят в детский садик его не могут выгнать по причине. что мама там не работает. Не переживайте. Удачи вам!!!!